Отзыв:

Тушь для ресниц -Эффект густых ресниц

02.05.2015
Беларусь
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Действительно густые ресницы получаются
Недостатки: Не дёшево
500 руб.

Продукцию от Пьер Рико я очень люблю, но считаю, что она немного дороговата, хотя конечно, кому как. Я девушка со средним доходом, поэтому для меня этот производитель доступен, но не дёшев. А Ксения Собчак например, на такую марку даже внимания не обратит, так как для неё это просто дешёвка. Но в защиту Пьер Рико хочу сказать, что несмотря на то, что многие светские львицы даже никогда не слышали о такой марке, продукция эта очень даже хорошего качества.

Тушь для ресниц с эффектом густых ресниц досталась мне как всегда по акции, решила попробовать какую-нибудь новую, так вид одного и того футляра мне быстро надоедает. Этот оказался весьма симпатичным, серебрестый блестящий флакон порадовал глаз, необычная форма колпачка также понравилась. Кисточка тонкая, но мохнатая, то есть НЕ силиконовая, я с силиконовыми кистями так и не могла подружиться, хотя пробовала не раз. Сама тушь достаточно жирненькая, легко и равномерно накладывается на ресницы, сгустков и комочков при этом не образуется. Ресницы получаются именно густые, каждая ресничка как бы утолщается, по поводу удлинения есть сомнения, у меня ресниц мало, они редкие, но длинные, и мне показалось, что именно длина не изменилась, а вот объём и густота однозначно есть.[photo 147070]
На протяжении всего дня тушь прекрасно держится, не осыпается, и даже в снегопад, когда в лицо летят хлопья снега, тушь не размазывается и не течёт, если конечно не тереть глаза руками.
В отличие от водостойкой туши, которую можно с трудом стереть, да и то, только вместе с кожей, смывается эта тушь легко. Я для этого использую 2-х фазные жидкости для снятия макияжа с глаз.