Отзыв:

Эко шампунь Ив Роше подходит и нравится всем

02.05.2015
Беларусь
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Экономия на кондиционере для волос, его можно не применять, при очень длительном применении этого шампуня эффект не ухудшается
Недостатки: Минусы отсутствуют

Многим знакома эпопея с шампунями для волос, подбираешь себе казалось бы хороший и недорогой шампунь, а от него появляется перхоть, либо волосы быстро становятся жирными, либо кажется, что он недостаточно хорошо вымывает волосы, либо ещё что нибудь. Или в начале, кажется, что шампунь отвечает всем Вашим требованиям и он Вам нравится, но проходит время и все вышеперечисленные проблемы начинаются позже. И вы снова в поиске, изучаете, подбираете, пробуете, и вновь ищете новое решение. Так было и со мной, иногда я находила шампунь, который удовлетворял мои запросы достаточно длительное время, но рано или поздно он начинал меня разочаровывать и я снова была в поиске.

Так было до тех пор, пока я не попробовала Эко шампунь марки Ив Роше 300 мл, а привлекло меня в нём то, что покупая один такой шампунь, я типа способствую каким то образом тому, что из-за моей покупки будет посажено новое дерево. Чувство моей полезности и причастности к хорошему делу сподвигло меня на покупку данного шампуня, каких то особых качеств от его использования я не ожидала. НО...

Попробовав его один раз, я пришла в восторг, моет волосы отлично, запах не резкий, нежный лимончик, даже можно сказать, нежнейший лимончик, после мытья волос даже не понадобился кондиционер, потому что волосы остались гладкими и шелковистыми, хорошо расчёсывались. "Так будет к сожаленью не всегда" - подумала я, и ошиблась. Прошло почти 1,5 года, и ничего не изменилось, и я не изменила своему шампуню, тьфу, тьфу, тьфу, никакой перхоти и других негативов не проявилось, и я уверена, что уже не проявятся. Все мои подруги, которым я порекомендовала этот шампунь, в таком же восторге от него, как и я.

Thank You
написал 15 июля 2015 в 19:57

Не пробовала такой еще.

Tangram
написал 27 июля 2015 в 10:21

Я ещё не пробовала шампуни от Ив Роше. Начну с этого.

Веста
написала 21 августа 2015 в 11:05

Мне трудно подобрать шампунь, и если подходит то это любовь на годы, попробую этот, спасибо за отзыв)

rolro
написала 17 июня 2016 в 05:39

Пользовалась давно и эффекта уже не помню, надо заказать - освежить память. В последнее время вообще шампунь подобрать не могу: либо не промывает, либо перхоть.