Отзыв:

Большой тюбик (50 мл) по доступной цене

02.05.2015
Беларусь
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Много крема по доступной цене
Недостатки: Не идеально закрывает недостатки кожи
790 руб.

ВВ крем Yves Rocher многофункциональный: увлажняет, защищает от внешних воздействий и выравнивает тон кожи. Я использую его в летнее время, когда обычные тональные крема кажутся слишком тяжёлыми в жаркую погоду, а ВВ крем имеет более лёгкую текстуру и он не такой плотный.

Конечно ВВ не так хорошо скрывает все недостатки кожи, как тональные крема,но он действительно увлажняет и лицо чувствует себя комфортно.

Кроме того, все тональные крема расфасованы по 30 мл, в креме ВВ целых 50 мл, а цена при этом точно такая же как и у тональных кремов Yves Rocher размером 30 мл. То есть выгода есть, ВВ почти в 2 раза дешевле.

Наносится ВВ крем хорошо, равномерно распределяется, но их существует всего лишь два тона: светло-бежевый (самый светлый) и натурально-бежевый (самый тёмный). Когда я не загоревшая, то пользуюсь светлым, а когда уже загорела, то пользуюсь тем, что потемней. Срок годности у ВВ кремов большой, так что я всегда имею в своём пользовании оба тона.

Габи
написала 31 июля 2015 в 17:51

Я как раз считаю расфасовку тонального крема большими объемами недостатком, поскольку расходуется он медленно, и часть его придется выкинуть после того, как закончится срок годности.

kishikimota
написала 31 июля 2015 в 19:56

кому-то наверное действительно неудобно с такой большой расфасовкой, но мне такого тюбика хватает на 3- 4 месяца, поэтому я успеваю его использовать до истечения срока, я просто фанат тональных кремов и без них не выйду, как говорят, даже мусор вынести

Tangram
написал 10 августа 2015 в 10:37

Выбор всего из двух - это очень узкий выбор. ((

Веста
написала 21 августа 2015 в 11:14

Палитры оттенков хотелось бы больше..трудно выбрать из двух..