Отзыв:

100 % закрашивание седых волос

02.05.2015
Беларусь
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Лучше всех красок закрашивает седые волосы
Недостатки: Их нет
200 руб.

Краска для волос Syoss осветляющий блонд такая же хорошая, как и многие другие, единственное отличие её от всех аналогичных красок, это действительно 100%-ное закрашивание седины.

Раньше я не заморачивалась и выкрашивая волосы в блондинистый цвет, покупала разные краски разных производителей, так как все они были хороши. Речь идёт о более известных фирмах (Loreal, Palette, Poly Brillance), совсем дешёвые и никому не известные я никогда не покупала. Но в какой- то момент у меня начали появляться седые волосинки, и о ужас, все вышеперечисленные краски с этой проблемой не справлялись, либо справлялись очень плохо.

Несмотря на то, что я специально выбирала те тона и краски, на которых обязательно было написано: 100% закрашивание седины, тем не менее седину эти краски не закрашивали или закрашивали как то слабо. Я была недовольна и долгое время находилась в поиске лучшего варианта для решения этой проблемы, я пробовала, разочаровывалась, пробовала новое, снова не то. И вот, наконец, то я нашла лучший из всех вариантов - Краска для волос Syoss.

Пока я не встречала лучше краски, чем Syoss, которая могла бы также хорошо закрашивать седые волосинки, поэтому свои поиски я прекратила, и уже давно покупаю только Syoss.