Отзыв:

Сексуальный объём - блеск так и называется

02.05.2015
Беларусь
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Долго держится, отличное качество, красивые губы
Недостатки: Нет минусов
500 руб.

[photo 148874]Блеск для губ от Ив Роше привлёк мой внимание своим большим объёмом, целых 10 мл !!!. Название тоже ничего: "Sexy Pulp" переводится как Обольстительный объём, это если корректно, а если точно, то - Сексуальный объём. Я конечно же считаю себя очень сексуальной девушкой, а потому решила, что этот блеск именно для меня. Тон "Лучистая роза" я выбрала, потому что это классический розовый цвет, не ядовитый, не очень яркий, и не бледный, а прям самая серединка, Medium идеальный.

С этим тоном губы становятся более выразительные, губы более насыщенные по яркости, но в тоже время кажется будто это натуральный цвет Ваших губ. Ещё в составе блеска есть микрогалографические блёстки, их ничтожно мало, но я думаю, что так было задумано. Представила себе много таких микроблёсток в блеске - Фу, дешёвая вульгарщина. Это же всё таки блеск для девушек более высокого полёта, а значит минимум таких блёсток только привлекает внимание, хочется их получше разглядеть, и нет никакого перебора.

[photo 148874]

При нанесении на губки, блеск вызывает приятные ощущения, он не липнет, не растекается, не тяжёлый, намазал и забыл, так он ничем о себе не напоминает. Достаточно плотный тон, не прозрачный, супер Medium.

Держится на губах очень долго, при соприкосновении с чашкой, на крае чашки остаётся лёгкий след от геля, а не насыщенный, как это бывает при не очень качественных средствах для губ.

Блеск отлично увлажняет, не сушит кожу губ, и защищает от внешних неприятных воздействий, и в мороз, и в солнце, и при ветренной погоде. Хватает блеска очень надолго, иногда мне даже хочется быстрей распечатать новый, а этот всё не заканчивается.