Отзыв:

Даже тут китайцы всех обошли, завернули каждую ежедневную прокладку в инд. Пакет

02.05.2015
Беларусь
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Дёшево и удобно
Недостатки: Нет минусов

Ежедневные прокладки я использую не часто, но люблю, когда они есть в запасе, на всякий пожарный. За ценой не гонюсь, напротив, всегда выискиваю что подешевле. Последний раз мой выбор пал на Ежедневные прокладки Clean Life, так как за 60 шт. Это была сама дешёвая цена.

Коробочка выглядит прилично, в то что там какая -то ромашка как то задействована, я конечно не верю, прокладки, на мой взгляд не могут быть полезными, они могут наиболее безопасными.

Открыв коробочку, удивилась, каждая сложена и завёрнута в индивидуальный пакетик, то позволяет поштучно носить их с собой в сумочке, потому что она сохраняет свою гигиеничность.

Также удивилась я, когда узнала, что произвели их в Китае, ну Китайцы, даже тут придумали, как быть лучше всех, засунули каждую штуку в свой пакетик.

В остальном это обычная ежедневная прокладка, каких много в магазинах.

oquarius
написал 25 февраля 2016 в 20:14

я заказывала китайские прокладки другой марки, они тоже каждая в инд. пакете были, видимо, у них все так

Meow
написала 26 февраля 2016 в 16:37

Для ежедневок это может и в новинку, что в инд. пакетике, но для обычных - это нормальная практика, мне очень удобно когда так оформлено)

Просто Влада
написал 27 февраля 2016 в 18:03

Удобно, что каждая в индивидуальной обертке!

Bokatashka
написал 29 февраля 2016 в 10:47

Главное, чтобы не вызывали раздражения.