Отзыв:

Если хотите быстро и безвредно загореть,поможет лосьон для загара Мери Кей

02.05.2015
Беларусь
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Одни плюсы+++++
Недостатки: Как и со всеми автозагарами надо походить голышом пару часов
600 руб.

Существует множество различных автозагаров и фирм,которые их производят. Если Вам некогда ходить в солярий и на пляж, а загар необходим, например для какого-либо мероприятия, приобретите лосьон для загара Мери Кей.

Во-первых, это самый безопасный вариант для загара, Вам не страшна меланома и ожоги кожи, и даже наоборот, кожа будет заодно хорошо увлажнена.

Во-вторых, этот лосьон настолько равномерно, плавно и хорошо наносится, что Вам будет обеспечен очень равномерный загар, без пятен и потемнений. Единственное условие, намажьте ВСЁ тело, и лицо в том числе, и не менее 2-х часов не садитесь, не ложитесь, не одевайтесь. Принимайте воздушную ванну. В это время можно приготовить обед или ужин, почистить шкафчики или сделать ещё что нибудь полезное для дома.

Этот лосьон не оставляет ни одного жёлтого пятна на постели или одежде, как это бывает при пользовании другими автозагарами. Я ношу на работу только белые блузки, и они всегда остаются кристально белыми.

И ещё один момент, через пару часов Вы не увидите результата, он проявится не раньше, чем часов через 12. Ложась вечером спать, я думаю: ой, ничего не видно, но на утро, я просыпаюсь и думаю: ну ни фига себе! вот это загар!

Одного тюбика хватит примерно на 4 загара при росте 1,68 и весе 65 кг.