Отзыв:

Если Вам нужны длинные и объемные ресницы - эта тушь для Вас!

07.06.2018
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Удлинняет ресницы и делает их объемными. Ресницы очень ухоженные.
Недостатки: Минусов мной не обнаружено

Первое мое знакомство с тушью от "Bielita Витекс" началось именно с туши торговой марки "Luxury" "Королевский объем". До этого я пользовалась тушами от разных производителей начиная от рейтинговых и дорогих, до "масс маркета", так что мне есть с чем сравнивать.

Тушь изготовлена в серебристом флаконе, который приятно держать в руках. Туши имеет силиконовую щеточку с многоуровневыми щетинками. Тушь содержит много витаминок, питающих и ухаживающих компонентов. Благодаря растительным маслам, которые содержатся в туши,тушь прекрасно прокрашивает каждую ресничку и хорошо их разделяет, реснички не склеиваются. Тушь не осыпается в течение дня. Даже если я засыпала на пару тройку часов с этой тушью на ресницах, темных кругов под глазами не было замечено после пробуждения. Реснички после использования этой туши невероятно длинные и объемные.

Нужно отметить, что пользуясь этой тушью, вы не только удлиняете и делаете объемными свои реснички, но и ухаживаете за ними, благодаря компонентам, содержащимся в ней.

Пользовалась этой тушью я довольно долгое время, и она была моим фаворитом, пока не попробовала новую тушь этой торговой марки "Эффект умножения ресниц", от которой, по моим наблюдениям, реснички стали быстрее расти.