Отзыв:

Отличный маникюр надолго и без хлопот

07.06.2018
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Отлично справляется со своей задачей
Недостатки: Пока не обнаружено

Наверное каждая современная девушка, женщина сталкивалась с абсолютной нехваткой времени. Столько всего нужно успеть и сделать, что на себя любимых частенько не хватает ни времени ни сил, но ведь всегда хочется быть ухоженными и стильными. Мне, например, с рождением ребенка частенько не хватало времени самостоятельно сделать маникюр. В этом мне на помощь пришло одно из моих наверное самых удачных приобретений - лампа для маникюра "SUNone".

Приобрела я ее в золотом цвете. Сказать что мне понравилась лампа - это ничего не сказать. Она очень функциональная, красивая и стильная одновременно. Может для кого-то это и не очень важно, но мне помимо функциональности важно чтобы вещь была еще и красивой. Люблю окружать себя красивыми вещами.

Так вот, данная лампа является гибридной лампой, так как в ней сочетаются и LED и UF лучи, что позволяет ей сушить различные разновидности гель-лаков и твердых гелей. Гель-лаки, например, сохнут в этой лампе за 10-15 секунд.

Кнопками на лампе можно установить таймер на 5, 30 и 60 секунд. Также имеется инфракрасный датчик, он находится внизу у основания лампы и когда вставляешь руку в лампу автоматически включается таймер на 30 секунд. Кнопка "ON/OFF 1/2" переключает режимы работы лампы 24w, либо 48w, смотря что Вам нужно в данный момент. Лампа имеет зеркальное съемное дно, которое крепится на магнитах, что позволяет использовать данную лампу для педикюра.

Отличное приобретение. Очень рекомендую эту лампу.