Отзыв:

Если нужно быстро перекусить

17.10.2013
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Быстро готовить, вкусно и сытно
Недостатки: Для меня их нет
23 руб

Все мы периодически находимся в такой ситуации, когда надо срочно перекусить, а готовить времени нет. На выручку приходят бутерброды, консервы, а также каши быстрого приготовления. Про одну из них я сейчас расскажу.

Увидела я эту кашу в магазине "Семафор". Стоимость упаковки в 150г была чуть выше 23 руб. Вполне приемлемая цена. Надо сказать, что производитель каши ООО "Экопродукт" выпустил целую линейку разнообразных каш, я пока приобрела лишь один вид, а именно кашу из гречихи, риса и пшена.

Производитель рекомендует использовать 50 г крупы (треть упаковки) для приготовления одной порции каши. Для меня это слишком большая порция, я разводила примерно 35-40 г. Но это уж каждый должен приспособиться и решить сколько ему съесть за один раз.

Инструкция по приготовлению есть на обратной стороне упаковки. Она очень простая.

Крупа перемолота мелко, она какая-то прям воздушная.

Заливаешь крупу водой или молоком, быстро размешиваешь (получается довольно гомогенная структура), добавляешь сахар-соль-масло по вкусу и можно есть. Калорийность 348 ккал.

По консистенции каша близка к манной, а по вкусу ощущаешь весь букет пшенно-рисово-гречневой крупы. На любителя, естественно, но мне понравилось. Ела сама, кормила свою бабулю, мы довольны. Быстро и вкусно.

Пока эта каша есть в продаже пойду куплю еще несколько упаковок.

Желаю всем удачных покупок!