Отзыв:

Если не из чего выбирать, то и этот магазин сойдет.

05.06.2015
Дата: 14.07.2015
Достоинства: К чаю большой выбор
Недостатки: Ассортимент никакой

Здравствуйте, сеть супермаркетов "Ярче" стремительно распространяется по всему Новосибирску. Вот и в нашем жилом массиве не так давно открылся магазин "Ярче", хожу в него часто, практически каждый день за первым необходимым, так как располагается этот магазин ближе всего к дому. Но если у меня есть время, то я лучше отправлюсь в более стоящий супермаркет.

Не нравится мне многое в "Ярче", выбор плохой, цены высокие, иногда невозможно купить обычных продуктов к примеру, молоко или яйца, их просто нет в магазине, ну а какой это тогда может быть супермаркет. Продавцы неадекватные попадаются, хамят, вечно толкучка в магазине создается, а на кассе всего один продавец.

Единственное среди чего там можно разгуляться это яшкинская продукция, к чаю можно что-то купить. Фрукты, овощи, мясо - нет, порой все тухлое лежит, ужасного вида.
В общем хожу туда только по необходимости.

Thank You
написал 14 июля 2015 в 15:53

Да, уж название как-то не соответствует.

Elena32
написала 15 июля 2015 в 16:00

и цены высокие и выбор плохой - это ужасно((

Al-lica
написала 3 августа 2015 в 14:30

У нас нет такого магазина.

написал 29 ноября 2015 в 04:40

Всем добрый день! Из личного опыта хочу рассказать за сеть м-нов "Ярче". Нарушения по всем статьям! Сотрудников набирают на устной основе, стажировка проходит по всем нарушениям трудового законодательства(учитывайте, что м-н круглосуточный), выплат за стажировку НЕТ(но обещают), то есть...они просто набирают временную БЕСПЛАТНУЮ рабочую силу. А вот про то, что писалось выше... плохой выбор, высокие цены -это цветочки, вы бы видели как хранится товар на так называемом складе, а по сути....это маленький закуток, где ВСЁ валяется в куче.... в том числе и мусор, а т.ж. ваши вещи, т.к. это не только склад...это и гардероб, и столовая, и туалет.......