Отзыв:

Замечательный интернет-магазин, в нем можно найти все для домашних любимчиков!

05.06.2015
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Быстрая доставка, огромный ассортимент

Здравствуйте! В последнее время многие товары пропали с прилавков магазинов, да и цены выросли практически вдвое. Недавно я столкнулась с отсутствием в зоо магазинах спецелизированного корма для кастрированного животного марки ANIMONDA. Обошла все ближайшие магазины и не нашла в наличии этот корм, собственно после этого я и решила поискать его в ИМ. Собственно таким образом я наткнулась на ИМ Zoogoods.

С оформлением заказа у меня не возникло проблем, просто кладем понравившийся товар в корзину и оформляем заказ. Оплата может осуществляться несколькими способами, мне было удобнее всего оплатить вебмани. Доставку я оформила через почту.

Заказ пришел ко мне примерно за 10-12 дней, очень быстро на мой взгляд. Весь товар был тщательно упакован, благодаря чему у него сохранился идеальный внешний вид. Полученные товары полностью соответствовали моему заказу, никаких претензий к работе магазина у меня не возникло.

А вот собственно и мой заказ.

Магазин мне очень понравился, в нем прекрасный ассортимент продукции, цены не велики и отношение к покупателям душевное!