Отзыв:

Магазин заманчивый, но чтобы найти реально качественный товар нужно потрудиться.

05.06.2015
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Ассортимент, бесплатная доставка
Недостатки: Долго ждать, много некачественного товара

Здравствуйте! В Алиэкспрессе я заказываю товары уже около трех лет, за этот период, что я только там не покупала: одежда, обувь, игрушки, сумки, бижутерию, косметические средства, различные аксессуары и множество других товаров.

Чем мне приглянулся Алиэкспресс? Все очень просто три года назад, там можно было купить реально дешевые вещи, которые у нас продавались в три раза дороже. Плюс доставка абсолютно бесплатная, то есть платишь только за товар, доставляет его продавец бесплатно.

Раньше было выгодно покупать там вещи, я без труда покупала там себе платья за 400-500 рублей, ребенку вещи от 100 рублей покупала. При том все было качественное.

Сейчас с ростом курса доллара я туда захожу все реже и реже, уже не так выгодно, некоторые вещи проще на месте купить, чем ждать по месяцу доставки.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

yulishna
написала 17 ноября 2015 в 18:25

Я заказываю на этом сайте лишь то, что не купить у нас в городе. Ну и цена, чтобы была приемлемая. Когда заказывала одежду, то с размером никогда не попадала. А! Еще техника у них тоже хороша. В частности - фитнес-трекер.

Martina123
написала 30 июля 2016 в 16:14

Что вы написали абсолютная правда