Отзыв:

Безобразная передача!

05.06.2015
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Пошло, похабно, аморально

Здравствуйте! Наверное не найдется в нашей стране человека, который не видел хотя бы одной серии передачи Дом-2. Я не буду отрицать, в свое время я даже смотрела его. В начале мне было интересно наблюдать за позитивной компанией людей, которые строят дом, было действительно интересно смотреть как у обыкновенных людей зарождаются отношения.

Но вот, что творится сейчас на программе - это для меня откровенный ужас. Порой в рекламе показывают нарезки драк, ругани, от одного этого неприятно становится и всячески отпадает желание смотреть эту программу. Опомнитесь вы же не животные, что творите на всю страну, стыд.

Еще мне не нравится в этом проекте, что он стал чересчур аморальным, такое впечатление, что для них вполне нормально, вступать в интимные отношения с кем попало и когда попало. Участники возомнили себя "звездами" нашей страны, смешно, кому они вообще нужны? Смотреть категорически не советую.

Luchik
написала 1 декабря 2015 в 16:48

Поддерживаю. Кто-то смотрит, подсев на это. А если долго не смотреть и потом случайно увидеть отрывок - воротит