Отзыв:

Поможет, но нужно набраться терпения, за 1 день вылечить не получиться грибок

05.06.2015
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Помогает, нужно набраться терпения
Недостатки: Цена
1250 р

Грибок ногтей - это ужасно неприятная штука, тем более для девушки. Но к сожалению от него никто не застрахован, вот и я примерно 2 года назад столкнулась с этой пакостью.

Изначально грибок на ногте проявлялся в следующем: ноготь на большом пальце стал гораздо толще и приобрел желтоватый оттенок. Начала лечение, принимала таблетки внутрь и наружно решила лечить ноготь Лоцерилом. Сразу скажу лечить нужно долго, за месяц вы от пакости не избавитесь, у меня на лечение ушло примерно 8 месяцев, только когда полностью ноготь отрос, я закончила курс лечения. Так что если вы не видите результат через месяц, не бросайте продолжайте, через 2-3 эффект станет заметен.

Что касается именно Лоцерила, могу сказать препарат помогает вылечить грибок ногтя, пользоваться им удобно. Можно лишь раз в неделю наносить лак, что как раз для ленивых будет актуально. Стоимость конечно высокая, но сейчас все противогрибковые средства стоят не дешево. Да и потом если учесть его применение 1 раз в 7 дней, то понятно что расход минимальный. Единственное что мне не понравилось это трудность нанесения, Микозан в этом плане выигрывает.