Отзыв:

Незаменимый помощник в лечении многих заболеваний.

05.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена
250 р

Здравствуйте!
Сегодня хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями об антисептическом растворе для местного применения Мирамистин. Хоть средство и довольно популярное среди населения, узнала я о его существование всего 1.5 года назад. В моей семье было как-то не принято лечиться Мирамистином, обходились другими препаратами.

Но когда у меня родился ребенок и мы попали на первое плановое посещение к гинекологу в 9 месяцев, врач сказал что есть покраснения на писюльке и нужно их лечить. Купать ребенка в ромашке, а потом брызгать Мирамистином и принимать воздушные ванны в течение 10 минут, на протяжении недели.
Что могу сказать средство помогло очень хорошо, стоит оно не дешево. Упаковка мне обошлась в 250 рублей. Но я в принципе не привыкла экономить на лекарствах для ребенка, они сейчас все дорогущие.
Еще Мирамистином можно орошать горло если оно болит или покраснело, хорошо снимает воспаление и помогает облегчить состоянии больного горла.
Антисептик более чем универсальный принимают его в венерологии, урологии, как антисептик и т. Д. Стоять без дела он точно не будет.
Мирамистин продается в нескольких вариантах. Для себя я купила с горлышком для орошения, удобнее пользоваться, брызгать горло.
Средство безопасное и идеально подходит даже самым маленьким детям, пользоваться им можно и взрослым, для нас Мирамистин тоже будет эффективен.
Мирамистин для меня хорошее средство, которое теперь стоит на НЗ у меня в аптечке. Но перед использованием обязательно проконсультируйтесь с врачом.