Отзыв:

Если много выпить пива, то придет рогатый зайчик...

29.09.2019
Дата: 04.10.2020
Достоинства: Вкус, качество, красивый дизайн
Недостатки: Высокая цена

Всем доброго дня!
Заехала ко мне как-то подруга в гости и привезла в качестве презента пиво Wolpertinger Naturtrubes Hefeweissbier.

Ранее я его не пробовала. Очень понравился дизайн банки - заяц с рогами оленя. Пиво сварено в Германии. Правда, есть еще отечественный аналог, но, судя по отзывам моих знакомых, пиво отличается и по вкусу и по цене - германское дороже, но вкуснее. Хотя бывают на него частенько акции в магазинах. По составу пиво абсолютно натуральное, без консервантов и хмелепродуктов. Пиво светлое, пшеничное, нефильтрованное. На вкус приятное, не горчит, мягкое, пьется легко. Пена достаточно густая и долго держится. Пиво, хотя и хмельное, но в голову не ударяет и на утро никаких последствий после принятия алкоголя не было. Единственное, что было с утра, так это желание купить еще такого пива, очень понравился вкус, но разум восторжествовал. Данный напиток рекомендую, надеюсь, что любители пива оценят его по достоинству. Несмотря на высокую цену, оно того стоит.

написал 7 мая 2021 в 20:31

похоже заяц с рогами - их какое то тотемное животное )) пиво такое не пил, а вот джин, где нарисован такой же заяц, доводилось! ))

gurjanov1988
написал 9 мая 2021 в 17:00

Так у зайца ещё и крылья! Дизайнер точно под воздействием каких-то психотропных находился)