Отзыв:

Если много грудного молока

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Швы разваливаются
139 р

Моему ребенку 2 месяца и конечно же я кормлю ее грудью. Молока вполне хватает и мне кажется, что даже больше, чем надо. Поэтому без вкладышей в бюстгальтер мне никак не обойтись.

Особых предпочтений у меня нет, поэтому покупаю вкладыши, которые есть. В этот раз попались вкладыши Анна.

Знаю, что бывают и тампоны такие. Цена устроила - 139 рублей. В упаковке 30 штук. Упаковка довольно симпатичная. Внутри как обычно: вкладыши упакованы в пакет.

С одной стороны поверхность вкладыша гладкая, с другой стороны как бы рисунок. Сам вкладыш чуть выпуклый. На упаковке инструкция для тех, кто пользуется ими в первый раз. Все легко и просто: нужно вложить прокладку в бюстгальтер.

Мне сразу не понравилось, что нет клейкой части. До этого пользовалась вкладышами и их можно было приклеить к бюстгальтеру. Дальше хуже. На упаковке указано, что вкладыши средней впитываемости и расхождение швов говорит о переполненности. Так вот буквально часа через два-три вкладыш уже расходится по шву. На ощупь он чуть влажноватый. Ни о какой переполненности нет и речи.

Еще несколько раз замечала, что вата от этого вкладыша оказывается на соске. Хорошо, что замечала, иначе бы все в рот ребенку попало.

С таким качеством мне приходится использовать три пары вкладышей за день и пару за ночь. Выходит совсем неэкономный расход. Ладно бы, если действительно переполнялись. Скорее всего шов расходится от того, что туда сюда их вытаскиваю и обратно вставляю после кормления. Так бы приклеил к бюстгальтеру и все в порядке.

Единственный их плюс, что ни разу молоко не протекало.

Больше такие покупать не буду.