Отзыв:

Конечно в морскую лагуну не унесет, но приятный аромат обеспечен

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Приятный запах и цвет, не сушит кожу
Недостатки: Аромат быстро выветривается

Я обожаю всякие гели для душа. У меня в душе на полочке должно быть несколько видов гелей. Гель я беру с разными запахами. У меня есть правило: обязательно нюхать аромат перед покупкой. Так у меня подруга занимается Эйвоном. Она принесла несколько гелей для душа. Знает, что я обязательно что-нибудь да куплю. Мне в этот раз захотелось чего-нибудь легкого и приближенного немного к морю. Хотелось почувствовать аромат моря.
Вот так в моей коллекции появился гель для душа под названием "Морская лагуна". Название очень красивое. Запах в бутылочке приятный. Такой легкий морской бриз. Мне кажется, этот гель для душа можно назвать ещё морской бриз. Название очень подходящее. Объем я взяла не самый большой. Всего двести пятьдесят мл. У эйвона бывают еще пятьсот мл.

Состав самый обыкновенный, как у любого геля для душа. Ничего полезного и натурального в нем все равно нет. Наверное, натуральные гели для душа стоят очень дорого. Так же в составе есть достаточно красителя. Цвет у геля нежно изумрудный. Напоминает цвет глубокого синего моря. Не как возле берега, а как вдали.

Гель имеет приятный аромат в пузырьке. При мытье так же есть не большой уловимый аромат. К моему удивлению, в ванной не стоит запах геля. Ничего химического в запахе я не почувствовала. На коже запах остается, но не надолго. Быстро выветривается.

Я пользуюсь гелем от Эйвона уже не первый раз. Пенится гель хорошо. Достаточно небольшого количества геля для обильной пены на мочалке. В следствие чего гель очень экономичный. Мне одного такого геля хватает на пару месяцев.

Гели от Эйвона мне подошли. Они не сушат кожу. Пробовала сделать пену в ванной, но у меня ничего не получилось. Функцию мытья гель свою выполняет на отлично. После использования геля остается пленка на коже, как от любого другого геля.
Упаковка самая стандартная, как обычно бывают у всех гелей от Avon.

Не могу сказать, что этот гель суперский, но он совсем не плохой. У меня никакой аллергии от него нет. Так же у мужа. Я буду рекомендовать этот гель к покупке, но пятерку поставить не могу. Только четыре.