Отзыв:

Если любите подушки-блины, то можно рассмотреть этот вариант.

19.12.2021
Дата: 03.12.2022
Достоинства: нет
Недостатки: плоская, мало наполнителя

Обычно я довольна своими покупками на Вайлдберриз, но иногда встречаются и досадные недоразумения. Об одном из них я расскажу в этом отзыве.

Неудачной для меня стала покупка стеганой гипоаллергенной подушки ТекСтиль. Цена в районе 400-500 р. Недорого, но и этих денег подушка не стоит.

Когда я забирала ее в ПВЗ, она уже показалась мне тонковатой, но не критично. Но в процессе эксплуатации она еще подсдулась и окончательно превратилась в блин. И это еще я ее даже не стирала. Хотя производитель уверяет, что можно стирать - подушка сохранит и форму и объем.

Материал, из которого выполнен чехол, - полиэстер 100%. Простеган только чехол, наполнитель (полиэфирное волокно) свободно перемещается внутри.

Кроме этого наполнитель, даже несмотря на свое малое количество, комкуется по прошествии нескольких месяцев. И теперь подушка мало того, что плоская, так еще и с комками.

Не рекомендую.

А вот пример удачной покупки на ВБ

Ортопедическая подушка с эффектом памяти

Tangram
написал 3 декабря 2022 в 20:07

С полиэфиром это обычная история. Можно либо чехол ушить, либо наполнителя добавить.

Амалиа
написала 4 декабря 2022 в 00:58

Ха-ха: подушка-блин. Классно охарактеризовали! Ещё может тогда -- лежак для котов?

Siri2020
написал 4 декабря 2022 в 09:34

У моей кошки в лежанке подушка толще