Отзыв:

Недорогая ортопедическая подушка с эффектом памяти.

19.12.2021
Дата: 27.12.2021
Достоинства: Удобно спать, валики разной высоты, хорошо поддерживает, недорогая
Недостатки: Химозный запах у нового изделия

Эту ортопедическую подушку я купила на Вайлдберриз за 498 руб. Реальный размер подушки немного отличается от того, что заявлен в карточке товара на ВБ, и составляет 30 см на 47 см.

Подушка имеет волнообразную форму - 2 валика с небольшим углублением посередине. Высота большего валика - 10 см. Меньшего - 8 см.

Подушка имеет съемный чехол, который застегивается на молнию.

Можно снимать, стирать. Саму подушку мочить нельзя - она сделана из вспененного полиуритана.

Новая подушка имеет резкий запах, возможно, из-за того, что она была упакована в полиэтиленовый пакет. Поэтому несколько дней она лежала на балконе, выветривалась. Запах исчез полностью.

Спать на этой подушке мне понравилось - она приятно пружинит под головой, мягко поддаваясь под ее тяжестью. Жесткость - средняя. На этой подушке не образуются заломы, которые потом отпечатываются на лице.

Для меня подушка оказалась универсальной - я могу спать и на большом валике, и на маленьком. За ночь я несколько раз переменяю положение, и в любом положении эта подушка комфортна - на боку, на спине, даже на животе.

За такие деньги хорошее приобретение.

Natali-Nattik-2021
написала 27 декабря 2021 в 21:09

Давно смотрю на эту подушку и всё не решаюсь купить, боюсь, что неудобно будет. Всё-таки, наверно, решусь, подкупает, что не образуются заломы на лице)

Siri2020
написал 28 декабря 2021 в 07:02

Я тоже давно присматривалась. Дорогую брать было страшно, так как не знаешь наверняка, удобно ли будет на ней спать, и не узнаешь, пока сам не попробуешь. Решила взять недорогую на пробу - 500 р отдать не страшно, даже если подушка не подойдет, невелика беда. Мне подошла.

написала 28 декабря 2021 в 13:52

Проверенный интернет магазин я там постоянный покупатель,можно выбрать ортопедическую подушку по демократичной цене , в специализированном магазине она в разы дороже.

Siri2020
написал 28 декабря 2021 в 14:05

Да, но цены на ВБ лучше мониторить перед покупкой. Бывает так, что купишь, а на следующий день этот товар висит с ценником в два раза ниже.