Отзыв:

Очень приторные конфеты.

19.12.2021
Дата: 15.11.2022
Достоинства: относительно недорого
Недостатки: невкусная глазурь, приторная начинка

Покупала их в одном из магазинов своего города. Цена 250 р за 1 кг - достаточно демократично.

Мое внимание привлекли красивый фантик с изображением кота и поэтичное название. Но цена и дизайн обертки оказались единственными достоинствами данных конфет, на вкус они мне совсем не понравились.

Не понравилась глазурь - она во рту вообще не растворяется. Даже горячий чай не особо помог. Уже даже после того, как растворится начинка, во рту остается вязкий комок глазури, по консистенции немного напоминает пластилин. По вкусу, кстати, тоже.

От начинки так же не в восторге - она приторно-сладкая, аж скулы сводит. В сочетании с не жующейся глазурью это просто фиаско. Причем я совсем не противница очень сладких конфет, но вкус "Лунного кота" меня сильно разочаровал.

Совершенно точно "Лунного кота" больше не стану покупать. В этой ценовой категории можно найти конфеты получше.

Не рекомендую.

Lily22
написала 15 ноября 2022 в 14:49

жаль, что вам не понравились конфеты

Natala99
написал 16 ноября 2022 в 20:41

согласна, что конфеты сладкие. Много таких уж точно не съешь, да и не надо) но одну с чашечкой чая вполне нормально. Без чая, действительно, очень приторно.

Maqjjq
написала 22 октября 2023 в 16:31