Отзыв:

Если хочется изменить цвет волос, но через пару недель вернуть свой - подойдет

21.02.2015
Дата: 03.10.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Не стойкая, очень жидкая
100 р

Эту краску я взяла, чтобы закрасить желтоватое мелирование, особенно его видно было на макушке и мне хотелось просто не быть с жёлтыми волосами, какого-то серого, пепельного оттенка.

Покрасилась я, не сказать, что результат меня устроил прям уж, но хотя бы волосы были тёмного цвета, хотя на солнце этот цвет всё равно сиет рыжим!
В помещении же, нормально, цвет не плохой.

Но! Уже после первого мытья головы я стала опять жёлтой... Краска быстро смывается.
И тоники, наверное держатся дольше.

За 100 рублей, конечно, я не ожидала, что будет супер, но хоть какая-то стойкость должна быть.

Вот такой цвет я получила после окрашивания, судите сами, похоже ли на то, что на картинке.

Для себя я сделала вывод, что мне не подходит одноразовое окрашивание, краска не стойкая, хотя на коробке написано как раз обратное. Если кому-то хочется просто поэкспериментировать и вернуться в свой цвет, то можно рассматривать этот вариант.

Ирин-Ка
написала 3 октября 2020 в 23:15

Странно. Я пользуюсь данной краской, беру чёрный оттенок. И держится хорошо и блеск есть и цвет меня устраивает. Ничуть не хуже Паллет или Гарьэнер. Может светлые оттенки так себя ведут

AnastasiaTellmy
написала 22 ноября 2020 в 15:35

Может быть.
Я раньше, ещё в старших классах школы, помню брала этот цвет и очень любила, мне нравилась краска. А сейчас что-то не то уже ...