Отзыв:

Если это у Avon называется LUXE, то что же тогда ждать от простых средств.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Консистенция.
Недостатки: Блестки.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику марки . На этот раз настал черед тонального крема Avon LUXE.

Тональные крема этого производителя у меня уже были, давно заглядывалась на этот люксовый. Но стоимость на него всё таки не низкая, в районе 500-600 рублей, а оттенок подобрать подходящий сложно. Поэтому решила на пробу взять сначала пробники двух понравившихся оттенков. Стоили они всего по 20 рублей.
Итак пришли мне мои пробнички в каждом по 1 грамму, сначала кажется, что мало, но хватает на несколько применений. Находится тональник в темно-синем загерметизированном пакетике. На обратной стороне даже имеется вся необходимая информация о составе и производителе. Состав для подобных средств вполне обычный, без химии не обходится.
Конечно пользоваться пробником не удобно, приходится просто обрезать упаковку, закрыть уже не получится. Из пакетика всё вытекает, держать его обязательно приходится стоя, иначе вытечет и всё испачкает.
Консистенция у тональника очень нежная, имеет приятный тональный аромат. По коже распределяется очень легко и быстро, не полосит, получается безупречно ровный тон. Маскирующая способность хорошая. Этот оттенок у меня Natural Glamour.
Красилась я вечером при темном освещении, но как только вышла на свет и посмотрела в зеркало на свету, то была просто в шоке. Всё мое лицо блестело, будто я тенями всё лицо намазала. Выглядит это конечно ужасно. Желание покупать полную версию сразу отпало. Конечно же не рекомендую.

Natala99
написал 25 декабря 2020 в 23:36

для меня главное, чтобы средство смотрелось максимально натурально на лице. чтобы основа просто немного тонировала мелкие недостатки кожи. сейчас пользуюсь тональным кушоном для лица Baby Face Glam Team. Нравится очень и наносить удобно