Отзыв:

Если бы знала, что именно этот производитель не купила бы

21.09.2016
Дата: 29.04.2020
Достоинства: Хорошо пенится, сносно стирает
Недостатки: Не нравится производитель

Приветствую всех заглянувших!

Обычно средства для стирки я покупаю в супермаркете ПУД, для ручной стирки выбирала самый дешёвый порошок, использую такие порошки для замачивания, мне кажется, что любая стирка после предварительного замачивания проходит качественнее и все вещи лучше отстирываются. Именно по этому для моих целей подходил самый дешёвый стиральный порошок. Но с приходом карантина этот порошок исчез с полок супермаркета и самый дешёвый для ручной стирки стал стоить дороже пачки порошка для автоматической стирки в машине! Пришлось топать на рынок в поисках замены и она нашлась, им стал порошок "Миф", раньше и он был на полках в привычном мне магазине для покупок, но сейчас исчез.

Пачка 400 грамм обошлась мне на базаре в 40 рублей. Запах - свежесть долины роз, решила, что подходит, главное не елками, за них я уже получала, теперь испытаем цветочки. Обычно на цветочные запахи у меня никто не жалуется. Тем более это порошок, запах роз здесь не перебил запах ядреной химии.

Для замачивания мне подошёл, засыпаю в таз, вспениваю струёй воды, мыльной пены получается много, пенится хорошо, укладываю вещи или белье в таз, оставляю на пару часов или меньше (больше, чем на 2 часа замачивать производитель не рекомендует), в результате основная грязь сходит, потом в машину, где уже в соответствии с типом стирки добавляю или отбеливатель или пятновыводитель.

Порошок нормальный, но сталкивалась я с Procter&Gamble в акциях, и если бы сразу на рынке посмотрела, что это детище их производства, то от покупки отказалась бы.

valera27
написала 6 июня 2020 в 23:16

Давным-давно не пользуюсь этим порошком, а раньше нравился. Цена, конечно, привлекательная.