Отзыв:

Если бы не обнаруженные в посылке "сюрпризы", счастью б не было предела...

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 16.01.2014
Достоинства: Качественная, натуральная косметика, масла и добавки, быстрая доставка, низкие цены
Недостатки: Протекают масла, ломаются крышки у товаров

Недавно получила желанную посылку с Айхерб, ждала свои натуральной масла недолго, всего за месяц пришли и безумно рада, что они сейчас у меня есть. Но радость эту разделяет неприятный осадок, который остался после тщательного изучения содержимого посылки.

На первый взгляд все "чинно и благородно", все, заказанное мною было в наличии. Все баночки, пузырьки хорошо упакованы и защитная мембрана на всех маслах в целом состоянии. Качество просто супер, все натуральное, хорошее, все пахнущее имеет такой запах, что хочется съесть, а не намазать, в особенности кокосовое масло, масло какао и апельсина. Срок годности у всех товаров большой, все свежее, даже свежее, чем указано было в информации на сайте.

Но, всю радость перечеркнули растекшееся эфирное масло и сломанный колпачек другого, натурального масла. И, вероятно, что работники Айхерб прекрасно знают о том, что такие неприятности могут произойти с некоторыми товарами, так как именно поврежденные продукты были особо тщательно упакованы в пакеты и т. Д., но это их не спасло.

Не было и внутри листа с перечислением товаров и их стоимости, хотя должен быть такой прайс лист даже при заказе одного чего-то.

Неприятный осадок остался, тем более, что теперь пользоваться испорченными товарами нормально нельзя, весь тюбик запачкан маслом, без родной крышки другое масло ничем другим не закрыть. Но, тем не менее, заказывать буду, потому что нигде в другом месте я не нашла такого недорогого кокосового масла и других многих товаров, а стоимость доставки недорогая.

Кроме недорогих цен можно получить скидку при первом заказе в 5%, 10% и даже больше, я когда на 60$ набрала сумма скидки была более обещанных 10%, но точно не помню сколько. Оплачивала картой Мастер кард Сбербанка.

Заказ делать несложно, на сайте есть переводчик на разные языки, достаточно нажать российский флажок в левом, верхнем углу.

Доставка с отслеживанием стоит дороже, но по мне, так не сильно она помогает, информацию о нахождении видно, когда только посылка в Россию поступает, а так только видно, что отправлена из Швеции и все.

Квантика
написала 16 января 2014 в 16:11

О как бывает!

krasnaya28
написала 16 января 2014 в 16:12

Любопытно, а что еще кроме масел имеется в ассортименте этого магазина?

Alonka
написала 16 января 2014 в 18:08

О, там много чего, крема для рук, тела, лица..., натуральные шампуни, гели для душа, мыло, для взрослых и детей, добавки всякие, типа Омега 3, витаминов и т.п., декоративная косметика, ухаживающая, натуральные дезодоранты, продукты питания, тоже натуральные, травы и много другого. Загляните на сайт, там очень большой ассортимент.

kotanatalina
написала 16 января 2014 в 17:33

Кстати крутой магазин)) Столько штучек всяких, каких нет нигде! все смотрю смотрю на него...но заказать руки не решаются(

Aleex2
написала 16 января 2014 в 18:11

я думаю, что товары во время транспортировки могли разбиться и с других магазинов, так что коркретно сайт вроди бы и не причем...так почта работает, косолапо