Отзыв:

Ешь и худей!

02.08.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Нет ограничений в продуктах.
Недостатки: Довольно длительный процесс.

Не советовала бы данную диету, если бы не была уверена в результате. Испытала все на себе.

Всю жизнь, сколько себя помню, была толстушкой. Сначала пухлым ребенком, потом кругленькой девочкой, потом полненькой девушкой, а после первых родов расползлась, аж на 97 кг. Жуть!
Не верила в диеты, ленилась заниматься спортом, но однажды наткнулась на эту методику. Подкупило то, что можно есть что хочешь, только необходимо считать. В день должна съесть не больше 800 ккал. Причем без разницы съешь ты их все утром, или на ночь (главное это сделать до 00:00) Можешь есть конфеты и торты, но перед этим высчитать сколько это будет в ккал. В конце концов как человек разумный я разделила 800 ккал на 3 приема пищи и начала взвешивать на электронных весах и высчитывать по таблицам каллорийности, что и сколько ем. Считала, надо сказать, не долго недели две. Потом пришла к выводу, что можно и не считать, просто все, что ты ешь надо есть не из тарелки, а из блюдца, то есть мааааленькими порциями.
Мне проще было отказаться от сладкого в пользу мяса, моя подруга(которая тоже хорошо похудела) наоборот высчитывала сколько каллорий в куске торта, с удовольствием его съедала и сидела оставшийся день на капусте с морковкой.
Килограммы уходят быстро, иногда останавливаются, но, если придерживаться, уходят дальше. Я за 4-5 месяцев дошла до 70 кг. Можно было бы худеть дальше, но мне нравилось и так. Держала этот вес года полтора, потом забеременела и расслабилась. Думаю возобновить после того, как закончу кормить.
Худеем, девочки, это оказывается не так и сложно!