Функциональность
Удобство
Отзыв:

Все было хорошо, но не долго.

02.08.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Удобная.
Недостатки: Быстро испортилось покрытие, стало все пригорать.
Функциональность
Удобство

Приобретение Сэндвичицы Scarlett SC 1119 - это тот редкий случай, когда мы пожалели о том, что взяли дешевую вещь. Обычно, у тех вещей которые мы брали ранее, цена не сильно отражалась на качестве и мы привыкли думать, что часто люди просто переплачивают за раскрученную фирму.
Наша Сендвичица работала без проблем всего месяца 2-3, все это время потихоньку у нее отпадал защитный слой, как раз в тех местах куда кладешь бутерброд, и наконец в ней просто невозможно стало что либо делать. При этом я не отдирала ничего ножем, всегда пользовалась деревянной лопаткой. Пригорает и прилипает намертво все, что бы мы туда не засунули. Даже просто подсушить хлеб стало невозможным, он просто приклеивается к поверхности. Не говорю уж о том, что случается, если положить на него кусок сыра - пропали продукты. Хотя по началу получался чудный бутерброд с хрустящим хлебом и расправленным сыром. Очень разочарована и расстроена. Жалко выкинутых не больших, но денег. Лучше бы добавила и купила сендвичицу подороже.