Отзыв:

Вкусно!

02.08.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Вкусно!

Как часто мы видим в рекламах, либо каких-нибудь фильмах, что дети на завтрак едят сухие завтраки. Сомнительна? Конечно? Польза в частом употреблении таких завтраков, но тем не менее ребенок любит, родители слабы, и если ребенок хочет утром шоколадные шарики с молоком, а не кашу, мы даем ему шоколадные шарики. Каша же бывает каждый день в саду, думаем мы, пусть хоть дома побалуется. Сначала мы думали, что дороже, значит лучше и покупали шарики Нестле в картонной упаковке с красивым зайцем на картинке. Стоимость была 150 рублей. Но после недели каждодневного употребления таких шариков ребенка обсыпало ципками. Срочно прекратили их есть. Через какое-то время, когда про аллергию забыли, ребенок выпросил самые дешевые шарики "Choca". Стоили они 30 рублей. Я с опаской оглядывала ежедневно ребенка на наличие тех самых ципок, Но они не появились. Ни на этой неделе, ни на следующей, ни через месяц. Чем объяснить такую реакцию на Нестле? Что производитель такого туда добавляет? Причем надо сказать ребенок у нас не аллегоричный, аллергия была пару раз на избыток витамина С. С тех пор, как поняли, что у нас с шоколадными шариками "Choca" полная совместимость, покупаем только их. Причем на вкус они ничуть не уступают своим дорогим собратьям.