Отзыв:

Это очень вкусно!

02.08.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Вкусно!
Недостатки: нет

На что только не идет производитель, чтобы привлечь внимание к своей продукции, каких только конфет и десертов не напридумает. Вот фабрика Акконд из города Чебоксары Чувашской республики, предлагает нам просто огромный выбор всяких конфет и десертов. Один из них, это десерт "Суфаэль".
Такое любимое многими птичье молоко в обрамлении вафли, сверху залитое шоколадом с воздушным рисом. Это просто что-то невообразимое. Очень вкусно!
Стоимость конфет в нашем городе от 230 до 260 рублей Я никогда не беру их на глаз, почему-то всегда только по счету. 10 штук, не больше, но и не меньше. Получается довольно внушительный пакетик за вполне реальные деньги.
Конфетка по размеру большая, мне, например, одной хватает, чтобы удовлетворить свои потребности в сладком за чашкой чая.
Так же Суфаэль начали производить с прослойкой вареной сгущёнки и с кокосом.
Но, как это бывает часто, самый первый, классический, так и остался самым вкусным, по крайней мере на мой взгляд. Рада, что есть такие производители, которые не бояться экспериментировать и дарят нам такие вкусные и необычные десерты.