Долговечность
Отзыв:

Просто как принц!

02.08.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивый. Много предметов в составе
Недостатки: Дорого
Долговечность

Не понимаю тех людей, которые покупают на выписку из роддома комбинезоны. Это же такой день! Единственный в своем роде. День, когда можно вынести ребенка в красивом одеяле, нарядном чепчике, с бантом на все пузо. Все это потом смотрится глупо, а в этот знаменательный день как нельзя кстати. И идет такой счастливый отец, несет свои 4 килограмма золота, и все видят: "Нового человека в первый раз домой несут!" И все знакомые и соседи, кто встречается на пути поздравляют. Вся семья бежит сфотографироваться с этим нарядным кулечком. А какие получаются фотографии! Это же загляденье!
Оба моих ребенка пребывали домой из роддома именно так. И я очень рада этому. Находятся они еще в комбинезонах, вся жизнь еще впереди.
Для сына покупали комплект на выписку "Пупсик" голубого цвета, в его состав входило 10 предметов, было все и распашонки, и чепчики, и пеленки, и уголок красивый, ну и само шикарное одеяло. Стоило, правда, все это великолепие, прямо сказать, дорого - 1700 рублей. И пригодились в последствии только пеленки, но я все равно ни сколько не жалею, что его купила. Зато сына из роддома выносили как принца голубых кровей.