Отзыв:

Отличное мыло для молодых мам.

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Мягкое, удобный размер флакона

Жидкое крем-мыло "Детское" с экстрактом ромашки для меня стало настоящим помощником.
Удобно все: и размер самой банки, который как раз подходит под тот размер, который у нас остался на раковине между краном и мыльницей, и носик-дозатор, и консистенция самого мыла, которое не сильно жидкое и не совсем густое. Использую я его для мытья маленькой, любимой попы своего полугодовалого сына.
Я не люблю резкие запахи и всячески избегаю их в жизни при покупке любых средств личное гигиены. Запах этого крем-мыла очень ненавязчивый и абсолютно не раздражает.
Очень радует цена этого мыла, обычно оно продается по 50 рублей, а иногда мы попадаем на "желтые ценники" в магазине "Три банана" и берем его по скидочной цене- 30 или даже 25 рублей. Конечно, другое детское жидкое мыло за такую цену просто не найти.
Вся моя семье в конце концов перешла на это мыло, им моют руки и муж и старшая дочь, игнорируя все остальное мыло, которое у нас есть. И не мудрено, ведь это мыло очень приятное для рук, оно не сушит кожу, после его использования нет желания смазать руки кремом. И все это всего за 30 рублей - просто фантастика!

написала 27 августа 2013 в 01:16

Хм, хорошая идея :) Ведь действительно обычно в детском мыльце меньше вредных компонентов.

pitiv
написал 27 августа 2013 в 08:49

да да.. казалось бы, это естественно пользоваться детским мылом, что оно менее вредное, но пока в доме не появился карапуз, почему-то об этом не задумывались. Я сейчас и все белье в доме стираю детским Персил гелем. А дочка, которой 6 лет, уплетает за обе щеки детские фруктовые пюрешки Фруто-няня, с 6 месяцев. А я и рада. Они полезнее ее любимых шоколадных шариков и медвежат Барни :)