Отзыв:

Ещё одна гелевая паста от известного бренда в нашей стране!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.07.2022
Достоинства: цена в одном магазине; чистит; освежает хорошо
Недостатки: снова не хочется купить или заказать по цене пару сотен)))

С пару лет назад я вам писал о гелевой зубной пасте Closeup. Но с тех проб я не перешёл на гелевые, а дальше стал искать идеальную пасту для своих остатков былой роскоши. Им и мятной за роскошь годилась бы. Но я всё же их уважаю и беру что-то не такое бюджетное.

А эту увидел в фикс-прайсе в каталоге по цене 99 рублей. Вообще при покупке думал, что она обычная. А при первом тесте увидел то, что она прозрачная с гелевой структурой синеватого цвета. Времена чисто белых паст прошли и потребителя нужно удивлять не только цветом, но и структурой самой пасты.Ну а сами потребительские свойства остаются как и у самой обычной пасты.

В общем мне эта паста не понравилась честно сказать. Особенно когда видишь цену на неё в известных интернет-магазинах где 200+, а в другом вообще 600+. к тому же может из-за того что она с небольшим эффектом отбеливания или что-то в этом роде, то пенится она слабо и для обилия пены её нужно распределять по всей длине вашей щётки. Разоришься. Хотя если не на всю, то и при таком расскладе чистит и освежает она неплохо, как и устраняет неприятные запахи. пАста неплоха, но снова не куплю. хОтя за 99 может и куплю.