Отзыв:

Паста на каждый день.

18.12.2016
абакан
Дата: 20.05.2020
Достоинства: цена; эффект; качество; расход
Недостатки: не заметил

Ранее я вам писал о жаркой мяте пасте этого же производителя. Но в тот момент на пробу я заказал три разновидности. Одну правда подарил, а значит о ней отзыва и моего личного мнения не будет. Но об этой вам ведаю прямо сейчас. Пожалуй они весьма похожи своими потребительскими свойствами, но при этом эта паста прозрачно-зелёного цвета в форме геля.

Да ею также приятно чистить зубы утром и вечером. В составе безусловно есть мята, но она не резкая, а мягкая. В её составе фосфорная кислота, красители и т.д. При этом какой либо химозности при чистке не чувствуешь. Она легко смывается и от размера реально с горошину отлично пенится, а значит лучше очистит ваши зубы.

Одна из тех паст, которая приятна не только на вид, но и при чистке ею своих зубов. Покупал её за 118 рублей, но сейчас она там стоит уже свыше 150 рублей. Сама туба на 100 мл, но с таким расходом экономичным цена думаю более, чем адекватна её качеству. К тому же разработали и производят её у нас в России где-то в Санкт-Петербурге или тех краях.