Отзыв:

О мафиози, который не убивал гражданских!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.07.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра
Недостатки: не заметил

Я как и многие люблю криминальные фильмы с элементами драмы, а если ещё и сюжетная линия основана по реальным событиям. Плюс ко всему повествует о мафиози америки, то непременно смотрю и так правило с удовольствием такие фильмы. Ведь в таких фильмах есть и элементы криминала и даже боевика, а плюс ко всему чуток сдобрено драмой. В данном случае о сыне того самого мафиози, который не особо хотел продолжить его путь.

Для него важнее оказалась лишь своя семья во главе которой его жена и дети, а не все те, кто занимался криминалом в его окружений и окружения его отца. Ведь этот мир не любил и не прощал стукачей, а также тех, кто затевал и делал без разрешения и совета главы этой семьи. Конец жизни в этой семье - это тюрьма или смерть от чего-то и далеко не всегда от болезни! Ведь каждый хочет стать номером один и ему не особо важны деньги, а именно вся та возможность создания того, что не разрушится ещё долго даже после твоей смерти!

Само исполнение оказалось на очень высоком уровне. В первую очередь благодаря исполнителю главной роли - Джон Траволта и великолепной работе гримёра и тем, кто создавал музыку к этому фильму. Но всё же киноленте чего-то не хватило и поэтому только 4 из 5! Думаю это из-за того, что больше именно было разборок и т.п показано, чем то, что связано с его сыном.