Отзыв:

Еще раз о великой пользе рыбьего жира.

28.03.2016
Россия
Дата: 02.03.2017
Достоинства: полезно в любом возрасте
Недостатки: есть некоторые противопоказания в применении
до 50 рублей

Рыбий жир – старый и испытанный помощник в укреплении вашего иммунитета. И не только...

Рыбий жир любил всегда. С самого детства приучен родителями. Чайную ложку продукта и "закусить" корочкой черного хлеба с солью! Навсегда запомнил! И что удивительно – привык и полюбил этот вкус. Понимаю, многим сейчас плохо стало. Но, на вкус и цвет...

Напомню, что основная польза рыбьего жира – в его природном составе: омега-3, витамины А и D. Все это в комплексе – расширение сосудов, восстановительные процессы в организме, нормализация давления, улучшение состояния кожи, защита от онкологических неприятностей, укрепление костных тканей, полезность для ногтей и волос, понижает нервозность, склонность к судорогам, препятствует развитию сердечных заболеваний. Многие диетологи рекомендуют рыбий жир как средство для борьбы с лишним весом. Достаточно?! Далее перечислять не буду, отправляйтесь в интернет.

Рыбий жир в капсулах – спасение для тех, кто не выносит его запаха и вкуса. Но мой вам совет – купили, вскрыли и прокололи одну капсулу. Проверьте, что внутри. Это особенно касается дешевых капсул отечественного производства.

"Полярис" – довольно дешевый рыбий жир, в капсулах, витаминизированный. Польза есть. Но я предпочитаю жидкий и без примесей!

Вот так, дорогие друзья! Пейте рыбий жир в детстве, пейте для профилактики всегда, пейте обязательно в старости! В меру, как говорится! По инструкции, как рекомендуется! И главное – на здоровье!