Отзыв:

Еще одни для разнообразия

19.10.2014
Казань
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Натуральный состав, приемлемая цена
Недостатки: Не нашла
27 р

Приветствую!
Я уже писала о том, что мои детки устроили забастовку кашам. Проблему завтрака и получения пищи полной энергии я решила частично с помощью сухих завтраков Дасония. Первой покупкой были глазированные колечки Дасония.
Они нам очень понравились деткам вкусом, мне составом и ценой.
Но кушать одни колечки по моему очень скучно, поэтому чуть позже мы прикупили еще и шарики. Упаковка вск та же. По-моему отличается объемом, 150 грамм вместо 100. Ну и цена чуток выше. Сквозь прозрачное окошечко видны сами шарики, вид у них очень аппетитный.
Состав приемлемый, кроме ароматизаторов ничего плохого не вижу. А без них сейчас наверное уж ничего почти не производится. При этом они на последнем месте, так что их совсем чуть чуть.
Вся информация на упаковке доступна покупателю для прочтения.
Вкус достойный. В меру сладкие, нет излишней приторной до невозможности сладости (так что те, кто страдают атопическим дерматитом можно попробовать). Хрустят если держать упаковку в закрытом состоянии. Я после открытия упаковки пакую ее в пакет или в контейнеры закрывающиеся. Иначе хруст уменьшается, но шарики не становятся от этого менее вкусными.
Мои детки любят данные шарики как с молоком, этакий молочный супчик - заливают горсть шариков и колечек молоком и едут ложкой. Иногда кушают просто так вприкуску к стакану молока или просто хрустят без питья. На мой взгляд, это гораздо полезнее, чем кормить деток снеками вроде сухариков и чипсов. Для желудка вреда практически нет, по карману такие вкусняшки не бьют.