Отзыв:

Если нет разницы, то зачем платить больше.

19.10.2014
Казань
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Дешевые, достойное качество
Недостатки: Не обнаружила

Моему сыну 1,7 года мы все еще пользуемся подгузниками, и наш выбор пал на подгузники "Bella Happy".
В чем же преимущества этих подгузников, если сравнивать подгузники Pampers или Рома+Маша, которыми мы пользовались до этого, то по качеству разницы особой нет. А вот цена у них значительно выше, и если подгузники Рома+Маша отличаются ценой на 1-2 рубля, то Pampers Active Baby стоят на 5 и больше рублей с подгузника. (Расчет веду не с упаковки, а именно рассчитывая стоимость 1 подгузника в пачке).
При этом на подгузники "Bella Happy" часто бывают акции в гипермаркетах и скидки. Вот последний раз купила большую упаковку 58 штук за 500 рублей,

т.е. 1 подгузник стоит меньше чем 10 рублей. А если нет разницы, и они меня в целом устраивают, то зачем переплачивать.
Кстати, большие упаковки в любом случае выгоднее покупать, чем маленькие.
На упаковке много информации, о том, какие преимущества у этих подгузников, как их одевать на ребеночка. Тут же указан и размер, мы берем №5 от 12 до 25 кг - это самый большой размер у этих подгузников. Во всяком случае 6ки я ни разу не видела.
Сами подгузники с милым рисунком, изображение собачки и котенка спереди, а сзади на подгузнике изображены их хвостики.
Подгузник имеют липучку, которая хорошо лепится, не отклеивается, не отрывается, можно использовать несколько раз, все равно лепится хорошо.
На спинке имеется резиночка, которая обеспечивает комфортную посадку подгузника. Есть так же боковые резиночки, препятствующие протеканию. У нас протекания случались, лишь несколько раз, когда сынок вырос из размера №4.
Подгузники мягкие, аллергических реакций не было, химического запаха не имеют.