Отзыв:

Больше пользуюсь как бонусной

19.10.2014
Казань
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Бесплатное обслуживание, бонусы за покупки
Недостатки: Пополнить можно только в Kari или евросети, плохая защищенность

Добрый День!
Во время первой же покупки в магазине Кари, консультанты вежливо предложили мне оформить бонусную карту Кари. Больше конечно, позиционировали ее как бонусную, но карта оказалась платежной, на которой можно копить бонусы магазина Кари (это 10% от покупок в данной сети магазинов).

Обслуживание карты Кари бесплатное, во всяком случае пока за год ничего не ввели, а так же бесплатный мобильный банк. Понравилось то, что платежная карта Kari имеет долгий срок обслуживания - 6 лет. Оформить карту Kari оказалось проще простого, нужно было только привязать свой номер телефона. Паспорт у меня не просили, поэтому карта имеет определенные платежные ограничения. Их можно снять, было бы желание.

У платежной карты Кари есть личный кабинет, где можно посмотреть все операции (в том числе и по бонусам), а так же оплачивать услуги ЖКХ, пополнять сотовый и многое другое. Платежной картой Кари можно оплачивать покупки в интернете и магазинах. С одной стороны карта сторонняя, не нужно светить свои зарплатные карты.

С другой стороны можно заметить, что платежная карта Кари не именная, а значит плохо защищена. Кроме того, пополнить карту можно в магазине Кари или в Евросети. Они у нас находятся в одной части города, поблизости варианта пополнить карту нет. Есть конечно вариант, перекинуть с другой карты. Но есть ли в этом смысл? Другой картой так же можно оплатить покупки в сети, а не тратится на комиссию. С покупок в сети, кстати, тоже бонусы возвращаются (поменьше правда). При оплате за ЖКХ или детский садик на госуслугах вероятнее всего возьмут комиссию, а у меня есть карта которой можно оплатить эти платежи не тратя свои кровные.

В общем, для меня платежная карта Кари пока только работает как бонусная, коплю бонусы за покупки в магазине.

yuliyab
написала 18 января 2016 в 23:32

мне тоже такую вручили, но я ее отказалась использовать, хватает моего Сбербанка с его бонусами, да и ненадежная она эта Кари, как мне кажется

Karishop
написал 1 февраля 2016 в 09:59

Добрый день, orlova88maria.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, имея карту kari club, в наших магазинах можно легко экономить бюджет, выделенный на покупки.
Помимо всех преимуществ хочется отметить такие как, бесплатное обслуживание, быстрое оформление, бесплатное СМС-информирование, и мобильные платежи. Срок действия карты 7 лет.
Рекомендуем Вам оценить преимущества финансовой части данной карты, так,пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться во всех торгово-сервисных предприятиях, работающих с платежной системой MasterCard. Оплачивать мобильный телефон, услуги ЖКХ. Погашать кредит и совершать денежные переводы. И получать на карту 3,1% от суммы операции в виде бонусных баллов.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!