Отзыв:

Отличный сухой завтрак

19.10.2014
Казань
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Вкусные, приемлемая цена и хороший состав
20 руб

Доброго времени суток!
Мой завтрак и завтрак моих деток обычно начинается с полезной каши, овсяной, гречневой, рисовой, пшенной, иногда манной. Каши отлично заряжают энергией и содержат много витаминов. Но наступает у деток в определенном возрасте период, когда они наотрез отказываются кушать кашки. Возможно примером служат детки в садике. Но факт остается фактом, детки отказываются.
Лично я для себя нашла выход из данной ситуации - покупаю Глазированные колечки Дасония ( а еще шарики и глазированные кукурузные хлопья).
В данном продукте мне нравится его вполне приемлемый состав (несколько зерновых круп), сахар, соль лицетин. Есть конечно ароматизатор, но не так страшно.
Вкус глазированных колечек хороший. Они хрустят, слегка сладкие. Нет излишнего сахара или соли, а значит производитель не скрывает какой-то привкус.
Детки любят как похрустеть просто так этими колечками, так и добавляют молоко/творог/кефир/ряженку/натуральный йогурт - вариантов очень много. В любой из этих жидкостей Глазированные колечки Дасония набухают и со временем становятся мягкими, но не теряю своей формы.
К слову сказать, мне и самой нравится хрустеть этими сухими завтраками. Правда, вариант с молоком меня не устраивает, а вот в прикуску к чаю, вместо печенек очень даже ничего. И пусть тут присутствует сахар, зато такой десерт гораздо полезнее печенек из белой муки и маргарина.
Цена вполне приемлемая, около 20 рублей за упаковку в 100грамм. В то время как сухие завтраки более раскрученных торговых марок стоят в разы дороже.