Отзыв:

Аромат цветов

19.10.2014
Казань
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Невысокая цена, защита от запаха пота, приятный аромат
Недостатки: Не защищает от пота
95 р

Приветствую!
Дезодоранты, как и многие другие вещи прочно вошли в наши жизнь, без них я лично себя уже не представляю. А летом, когда между людьми нет границы в слои меха и синтепона, некоторым так и хочется приподнести в подарок данное средство гигиены.
Мой Дезорант-антиперспирант Fa "Floral Protect" Магнолия & Флёр д'Оранж был приобретен этой весной, взяла по наитии и выбору своего обоняния. Я всегда так делаю, никогда не возьму средство, особенно дезодорант, не открыв крышечку и не попробовав аромат. Ведь по большей части именно этот аромат делает твой день, а уже потом парфюм и т. Д.
Весной мне хотелось уже поскорее цветов и солнышка, поэтому выбрала такой сладкий цветочный аромат Магнолия & Флёр д'Оранж. Он умеренно сладкий, а после вкусие отдает свежестью.

Примечательно, что производитель гарантирует защиту от запаха на 48 часов, жаль что только от запаха. Одним из минусов этого дезодаранта является то, что от пота он защищает слабовато, особенно в жару и при работе с лопатой. Последний в принципе не предполагает чистоты тела, так что эффективность Дезодоранта на четверочку.
Производитель много чего обещает на упаковке, ну не знаю. От пятен на одежде не страдаю, аллергии не возникло, при потении в жару неприятного запаха не возникло. Особой свежести в течение всего дня не ощущаю, но и дискомфорта тоже.
Предпочитаю дезодоранты в виде аэрозолей. Высыхает моментально, расходуется экономно. У некоторых правда есть недостаток - задыхаешься в облаке распыленного дезодоранта. Тут такого не имеется.