Отзыв:

Что купить к чаю? - Конечно печенье Юбилейное!

19.10.2014
Казань
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
35 р

Доброе утро всем любителям сладостей!
Количество сладких отзывов после Новогодних каникул всегда много, ведь так или иначе приходится "тестировать" вкусняшки подаренные деткам.

В этом году в детских подарках, которые дали на работе мужа, было печенье Юбилейное с темной глазурью. На мой взгляд, печенье Юбилейное - гарантия качества и вкусного сладкого чаепития. Обычно я конечно беру печенье на развес, оно гораздо выгоднее. Цена за пачку юбилейного в 116 грамм примерно 30-35 рублей. Для печения 350 рублей за кило довольно много. Но зато вкусно.

Нам же досталось две упаковки печенья абсолютно бесплатно. В упаковке всего 8 печенюшек, покрытых глазурью. Как раз на наше небольшое семейство. Вчера открыли первую пачку за чаем вечером, улетела в миг.
Печенье рассыпчатое, сладкое, очень вкусное.

Я сначала подумала, что это "бутерброд" из печенек с шоколадным кремом. И свою порцию вкусняшек именно так и съела, бутербродом. А вот сынок довольно легко разлепил две печеньки.

Оказалось, что шоколадная глазурь слегка подтаяла, ведь подарки сначала в конторе стояли, потом мерзли в машине, потом прятались в шкафу, последним пристанищем стал холодильник.

Однако, шоколад не сильно потек. Да печеньки слиплись и даже испачкали упаковку внутри, зато сами печеньки остались такими же рассыпчатыми, хрустящими и ни сколечки не размякли. Глазурь нанесена тонким практически ровным слоем. Вкус шоколада в данном случае весьма посредственный, мне не очень понравился. Зато детки печеньки скушали с удовольствием.