Функциональность
Удобство
Отзыв:

Еще одна ненужная вещь в дома.

02.08.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Для меня нет плюсов
Недостатки: Не удобно, не получается уложиться.
2000 рублей
Функциональность
Удобство

Вот люблю я открыв рот смотреть рекламу. А потом еще и покупать за бешеные деньги про рекламированную вещь, которая оказывается совершенно не нужной.
Кто-то бы меня остановил от приобретения этого утюжка - плойки. В рекламе так все было красиво. Завивающиеся волосы он так хорошо и гладко выпрямляет, прямые волосы, приподнимает у корней и укладывает так, как будто ты только что из салона красоты, после укладки.
Но то ли руки у меня не из того места, то ли волосы не той структуры, но не приподнимаются у меня волосы у корней так, как это показано в рекламе. И вообще не могу никак к этой плойке приспособиться, она очень специфическая.
А деньги-то уже выложены. Пользовалась всего раза два и то без особого результата. Выставила на продажу меньше чем за пол цены. Может, думаю, нужна такая вещь кому-то в качестве утюжка, многие же выпрямляют от природы завивающиеся волосы. У меня волосы и так идеально прямые. Но нет. Не нужна она никому даже за гораздо меньшие деньги. Так и валяется у нас больше года эта «супер» вещь. Может хоть чему-то меня это научит.