Отзыв:

Еще одна моя хорошая флешка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Удобная, надежная
Недостатки: Не нашла

Я писала о некоторых своих флешках, и об удачных вариантах, как Transcend, и о неудачных вариантах, как Kingston. Последней я сейчас почти не пользуюсь, ну разве что музыки накидать на нее или же мультфильмы и фильмы скинуть посмотреть, правда она так тупит, что по большей части лежит без дела. А на флешках Transcend у меня не осталось места совершенно, так что мне нужна была еще одна хорошая флешка, я пошла и купила флешку Apacer на 16 Гб, обошлась она мне в 600 рублей, я не знаю дорого это или нет, мне кажется, что не очень дорого, средняя цена.

Флешка имеет коричневый оттенок в белыми вставками, точнее, где белый цвет, там сделан проем, я только потом догадалась для чего этот проем. Наверху флешки нанесено ее название. Флешка по дизайну мне нравится, она миниатюрная, симпатичная, на колпачке есть отверстие, чтобы в него продевать шнурок или вешать ее на брелок с ключами, но я обычно так не делаю, потому что считаю, что так флешка может повредиться, ключи ведь постоянно ношу с собой.

Кстати, на этой флешке есть интересная особенность, чтобы колпачок не терялся, его можно закрепить на самой флешке в проеме задней части флешки. Подключается флешка к компьютеру легко, устанавливается драйвер автоматически, проблем никогда с подключением не было, всегда отображается. И работать с ней легко, все файлы сохраняются на ней быстро, легко и надежно. Сбоев в работе тоже я никогда не замечала, точнее их вообще не было, так что на этой флешке не страшно хранить свои файлы, но все равно для надежности нужно еще где-то хранить, например в своем электронном почтовом ящике.