Отзыв:

Не поняла, если честно, чем оно отличается от такого же с ромашкой

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Недорогое, качественное, приятно пахнет
Недостатки: Особых нет

С мылом косметической марки "Весна", я знакома уже много лет, даже точно не могу сказать, так как покупала его еще даже тогда, когда у меня детей не было. Мне просто нравилось детское мыло, особенно я любила стирать им. Обычно я беру всегда варианты этого мыла в магазинах "Магнит", у них есть свое оформление упаковки, так как это мыло изготовлено по заказу этой сети магазинов. На упаковке можно даже прочитать, есть об этом сведения. У меня такая заметка имеется на четвертой фотографии.

Есть такое мыло с ромашкой и с чередой. Если честно, я вообще почему-то всегда думала, что это одно и тоже мыло, только оттенок упаковки разный. Напомню, что у мыла "Весна" с экстрактом ромашки голубой цвет упаковки. А у мыла с экстрактом череды желтый оттенок упаковки. Хотя я даже не знаю еще в чем разницы, по мне так мыло почти что одинаковое, даже по запаху я не отметила особых отличий.

Это мыло твердое, упаковано в бумажную, прочную упаковку. Оформлено это мыло просто, изображен ребенок и трава череды, ну и название изображено крупными буковками разных оттенков.

Запах у мыла простенький довольно-таки, ничего особенного на первый взгляд, но вот если постирать этим мылом вещи, то запах у них потом очень легкий и приятный становится. Мне нравится как хорошо это мыло мылится, пены получается достаточно, она не пышная, скорее более плотная.

Когда стираешь этим мылом и есть какие-то пятна, то достаточно намылить этим мылом влажную вещь и оставить на некоторое время, пятна хорошо отходят, причем любые, но конечно не застарелые.

В целом мыло неплохое, правда сушит кожу, хотя им можно умываться, если кожа лица жирная. Так что в любом случае мыло хорошее.