Отзыв:

Вкусная нежная трюфельная начинка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкусный, начинка приятная, оформление красивое
Недостатки: цена

Раньше я как-то прохладно относилась к сладостям с трюфельным вкусом, точнее я особо их не ела, когда попадались конечно доедала, но больше такую конфету или шоколадку даже не брала. А сейчас, видимо, что-то изменилось, я стала употреблять то, что раньше вообще не ела. Оказывается конфеты и шоколадки с трюфельным вкусом отличная вещь, когда распробуешь, поймешь этот вкус, то потом хочется еще и еще. И хочется пробовать разные варианты.

Пока что все сладости с трюфельным вкусом, которые я попробовала за последнее время, оказались вкусными. Но я не отказываюсь что-то новое пробовать. К примеру, вот такой шоколадный батончик очень хороший. Этот батончик выпускает кондитерская фабрика "Бабаевский" и называется он "Трюфельный мусс".

Стоит этот батончик с трюфельным вкусом рублей тридцать пять, конечно за 43 грамма это дороговато. Если предыдущие батончики от "Бабаевского" весят 50 грамм и цена такая же, то тут что-то как-то маловато и батончик визуально меньше кажется. Ну хотя ладно, чего уж тут, купила и купила.

Обертка у батончика этого из плотного полиэтилена сделана, оформлена в черном и золотистом оттенках. Смотрится очень симпатично, элегантно. Такая обертка легко открывается, кстати, можно закрывать еще раз ее. Сделали обертку такую, как у большинства марок шоколада.

Батончик поделен на пять долек, на каждой из которых нанесено название и рисунок. Сделан батончик из темного шоколада. Выглядит батончик красиво и аппетитно. Начинка у него очень нежная, привкус трюфельный, я бы даже и без глазури эту начинку съела, но и с глазурью неплохо, добавляет пикантности. Вкусный батончик, можно брать иногда.