Отзыв:

Еще одна бяка бяка но кленовая

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Много

Сироп фирмы пиканта я купила сразу два. Это вишневый и кленовый. Про вишневую бяку я вам уже написала, а вот кленовая мне понравилась больше. Я очень часто радую себя и своих близких блинчиками. Поэтому в моем доме всегда есть вкусные сиропы, ну или не очень.

У меня ассоциация кленового сиропа именно с блинчиками. Хотя я люблю блинчики со сметаной, сгущенкой).
А муж обожает с кленовым сиропом. Опять же состав не идеальный как в вишневом сиропе. Но краситель тут не такой ядреный. Вкус нравится. Сиропы этой фирмы не дорогие. Но вот больше мне что-то не хочется их покупать. Хотя кленовый может быть и буду. Но мне с блинчиками он не очень. А мужу нравится.

Они для такого качества очень дорогие. Ведь качество продукции очень сильно влияет на репутацию фирмы. А по моему репутация подмочена! Лучше пусть производитель задумается о качестве товара. А то совсем эти сиропы некому будет покупать. Теперь я точно не их покупатель. А понравятся они вам или нет, решать вам. Но я точно знаю что покупать больше не буду.