Отзыв:

Загадка

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Тоже есть

Ксению Бородину я знаю с первых серий телепроекта ДОМ-2. Она остается неизменным ведущим этого шоу уже почти десять лет. Я если честно не слежу за её творческими успехами. Но она мне очень нравится внешне. Но вот по поводу внешности могу сказать что длинные волосы ей идут больше, чем короткие. Благо сейчас есть накладные волосы. И она то с короткими, то с длинными волосами.

Для меня было большим удивлением что дочке Маруське уже пять лет. Она пыталась построить отношения на доме-2. Жаль что в этот момент я это шоу не смотрела. По телепроэкту видно что она добрый и отзывчивый человек. В отличии от Ольги Бузовой ко всем участникам относится одинаково и любимчиков у неё нет.

Она всегда стильно и красиво одевается. Я даже иногда слизываю у неё наряды и одеваюсь так же. У неё был на ТНТ проект перезагрузка, где она была ведущей. А сейчас в этом телешоу её уже нет. Про неё много слухов и сплетен. Но я в них не верю. Вообще стараюсь негатив не слушать.

Мне не нравится, что она рекламирует турбослим. Ничего тв нем хорошего нет. А для неё это только деньги.