Отзыв:

Еще один ужасный продукт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Не вижу таких
Недостатки: Сплошной минус

Представляю вашему внимание еще один ужасный десерт, который я тоже раньше покупала и он мне очень нравился, но сейчас его качество оставляет желать лучшего, я теперь пожалуй откажусь от поедания этого творожка. Не вижу в нем ничего вкусного и полезного, оно и в самом деле так. В нем плохо все, начиная от вкуса и запаха, заканчивая составом, хотя наверное лучше было сказать начиная с состава, она там просто ужасен, это можно посмотреть на фотографии №3. Одни консерванты, красители, ароматизаторы и прочая гадость. С этим ознакомитесь самостоятельно, а обо всем остальном расскажу.

Вкус - гадость, ощущается очень сильно искусственность, я даже творога не ощущаю в этом продукте, все перебивает ароматизатор, слишком неестественный, уж я знаю как пахнет черника, но то, что в этом творожке - это не черника.

Цвет - ярко-фиолетовый, это же ужас какой-то, ну я пробовала йогурты с черникой и у них такого цвета не было. Тут вообще перебор, как будто чернила от ручки туда залили. И вообще продукт жидкий очень, на творожок не похож вообще. Не советую никому это есть, с аллергией потом замучаетесь.