Отзыв:

Еще один шанс спасти семью!

20.04.2014
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Интересно
Недостатки: Не обнаружено

Когда супруги живут вместе очень долгое время, они конечно же остывают друг к другу, перестают ощущать какие-то чувства, быт как-то обтесывает отношения. Шоу "Спасите нашу семью" создано с целью, чтобы попытаться возродить настоящие чувства в семье.

Для этого супруги делают вместе какие-то задания, проводят много времени, начинают заново влюбляться друг в друга. Я смотрела много выпусков шоу и могу сказать, что во многих семьях, в которых пара действительно любит друг друга, они начинали смотреть друг на дружку другими глазами. А вот где люди или разлюбили, а может, и никогда не любили, шоу ничего не меняло. Так не все выпуски кончались хеппи-эндом.

Ведущий этого шоу Дмитрий Карпачев - прекрасно справляется со своей ролью, как по мне.

Шоу мне нравится. Можно приглядеться, присмотреться, прислушаться. Главное - внимательно слушать психолога - может дать какие-то дельные советы.

В общем рекомендую к просмотру!

usik
написала 1 мая 2014 в 02:11

Не смотрела, но заинтересовало )

privet
написала 1 мая 2014 в 10:53

интересная передача, по вашему отзыву! не видела такую!

Юляшка1991
написал 1 мая 2014 в 14:14

Не видела такую передачу))да и она скорее всего украинская, в России ее не показываеют)

Shooik
написала 1 мая 2014 в 16:17

очень полезное шоу, вдруг кому то поможет склеить семью

Irinia
написала 4 мая 2014 в 15:46

Каких только шоу нет сейчас, даже такое!

написал 10 мая 2014 в 09:46

Надо по идее без шоу обходиться - дорожить отношениями изо дня в день. Куда катится мир)...

написал 15 июля 2014 в 16:24

актуальная тема